loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Black Friday c Seven Suns Development

24
ноября 2021

«Светлый мир «Станция «Л»…»

Те, кто планировал покупку новой квартиры в Москве, в пятницу 26 ноября могут сэкономить хорошую сумму. Специальное предложение Black Friday делает своим клиентам компания Seven Suns Development – скидка в размере 5%.

В США традиционные распродажи начинались на следующий день после второго главного семейного праздника – Дня Благодарения. Его отмечают в четвертый четверг ноября. Пятница, следующая за этим днем, более чем в 24 американских штатах официально объявлена выходным.

В России грандиозные распродажи в «Черную пятницу» проводятся с 2013 года. Скидки на недвижимость в этот день все еще предлагают некоторые застройщики.

Для особенной акции компания Seven Suns Development собрала пул привлекательных квартир в строящемся в сердце Люблино современном жилом комплексе «Светлый мир «Станция «Л»…». Минимальная стоимость предложения в этом проекте с учетом скидки составляет 7,5 млн рублей.

Дисконт на покупку квартир в «Черную пятницу», как правило, выше сезонных скидок и спецпредложений. Это редкая возможность сэкономить значительную сумму, приобретая недвижимость, которая нравится.

Единственным условием для получения 5% скидки является 100% оплата стоимости квартиры. Запросить информацию о лотах, включенных в пул Black Friday, можно в отделе продаж компании по тел. (499) 777-20-20.