loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Благоустройство кварталов "Светлый мир"

13
июля 2020
Грамотное зонирование придомовой территории помогает создать пространство, в котором каждый житель, независимо от своего возраста и предпочтений, найдет уютный уголок.

Игровые зоны для малышей и детей постарше не должны соседствовать с местами отдыха взрослых, а также мест, где можно комфортно расположиться с рабочим ноутбуком.

Детские площадки в кварталах "Светлый мир" оборудованы игровыми зонами датской фирмы Kompan, элементы которых отличаются высоким качеством, долговечностью и разнообразием форм: качели, сооружения для лазания, карусели, подвесные мосты и элементы балансирования, совершенствующие вестибулярный аппарат, сенсорные и двигательные навыки малышей. Детям старшего возраста доступны игровые комбинации, полосы препятствий и зоны паркура разной сложности.

Зоны для взрослых представляют собой комбинацию уличных тренажеров с площадками для игр в баскетбол, футбол и волейбол.

Для тихого отдыха на территории каждого квартала "Светлый мир" находится множество скамеек, гамаков, шезлонгов, навесов и беседок. В "Светлом кафе" можно приобрести вкусный кофе, чай, витаминные прохладительные напитки, легкий салат или десерт.

Наслаждайтесь уютом и комфортом, не покидая пределов двора собственного дома!