loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Что больше всего ценит современный человек? Свое время.

31
июля 2019
Что больше всего ценит современный человек? Свое время.

Мы проводим значительную часть дня на работе, учебе или в дороге. Жизнь в мегаполисе отнимает у нас те драгоценные часы и минуты, которые мы могли бы потратить на свое хобби, интересы, увлечения, и, конечно же, семью и друзей. Многие из нас хотели бы заниматься спортом, изучать языки или азы рисования, но, когда?

Соседский центр – это новый для России формат взаимоотношений между соседями, созданный компанией Seven Suns Development при поддержке Агентства социальных коммуникаций «Мы». На презентации центра в квартале «Светлый мир «Я-Романтик…» были показаны возможности проведения культурно-образовательных, спортивных, социальных и развлекательных мероприятий для всех жителей комплекса.

Уникальность центра в его локальности и доступности. Это место встречи жителей для совместной работы и отдыха. Пространство, в котором каждый может реализовать себя, обратиться за помощью и получить ее, чему-то научиться и хорошо провести время.

На стене полезных контактов, созданной организаторами мероприятия, местные жители оставляли свои контакты. Среди них – репетиторы иностранных языков, учителя игры на гитаре, юристы, специалисты в сфере ремонта техники и квартир, няни, врачи, тренеры и многие другие. Вы можете получить весь спектр услуг, не покидая пределов собственного двора. И, конечно же, экономя время для более приятного времяпрепровождения.

Центры "Мы - соседи" будут функционировать в каждом квартале "Светлый мир". Впрочем, смотрите сами!