loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Европланировки: комфорт и удобство

07
апреля 2021
Европланировки давно стали популярными на рынке недвижимости в России. Их выбирают за удобство и функциональность - объединенное пространство кухни с гостиной позволяет с комфортом принимать гостей и четко разграничивать индивидуальную спальную и общие зоны.

Квартиры такого формата вы найдете и в кварталах "Светлый мир" от Seven Suns Development. Для того, чтобы проживание в них стало еще комфортнее, следует придерживаться трех простых правил.

1. В зоне кухни - обеденный стол и кухонные принадлежности, в зоне гостиной - удобный диван и телевизор. Пусть это единая комната, но функции должны быть разные.

2. Впрочем, в кухне-гостиной можно выделить три зоны: для приготовления пищи, для ее приема и для комфортного отдыха. Учитывайте особенности оборудования каждой из них.

3. Если вы хотите разграничить данную комнату, то при зонировании пространства используйте перегородки или обустройте подиум. Также можно использовать разные цвета и фактуры стен и мебели. И не забудьте о тематическом декоре! Картины с изображением фруктов украсят кухонную зону, а живые цветы в легкой вазе освежат обеденный стол.