loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

И снова в числе лидеров!

24
декабря 2021
Итоги года: проекты Seven Suns Development вошли в топ-10 самых продаваемых новостроек Москвы.

Четвертое место в рейтинге занимает ЖК комфорт-класса «Светлый мир «Станция «Л»…», в котором продали 1491 лот. Квартал возводится в Люблино. В его составе: 5 жилых домов, дворы без машин, игровые комплексы, спортивные площадки. Рядом расположен Люблинский парк, в котором можно отдохнуть в любое время года.

Восьмое место занял ЖК «Светлый мир «Сказочный лес…». За 2021 было продано 911 квартир. Проект базируется в Северо-Восточном административном округе рядом с Национальным парком «Лосиный Остров». Это уникальное жилье комфорт-класса для тех, кто хочет быть в гармонии с природой, но при этом не потерять преимущества мегаполиса.

Оба квартала реализуются в формате «Светлый мир». Он подразумевает комфортную и доступную недвижимость, локальную инфраструктуру и возможность присоединиться к сообществам жителей.

Рейтинг составлен специалистами «ЦИАН». Они отмечают, что «десятка» самых продаваемых новостроек разнообразна. В списке фигурируют как экономичные предложения, так и варианты бизнес-класса с гармоничным сочетанием цены и высокого качества.