loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Хороший район начинается с хорошей школы

20
июля 2021

«Светлый мир «Сказочный лес…»

Родители, сравнивая варианты квартир в новостройках, параллельно делают еще один жизненно важный выбор – школы. Без образовательной инфраструктуры не имеет смысла новая стройка, каким бы прогрессивным и красиво упакованным не был проект.

Многим семьям нравятся экологичные районы. Например, на Ярославском шоссе, отлично жить на той стороне, где расположен заповедник «Лосиный Остров». Пока государственных школ на большую территорию всего две, поэтому квартиры в новом проекте района «Светлый мир «Сказочный лес…» так популярны.⠀

Во дворе нового жилого комплекса, который строится за зеленым буфером, в удалении от шума трассы, откроется еще одна школа и, конечно же, детский садик.

Инфраструктура для детей «Светлый мир «Сказочный лес…» включает комплекс решений, благодаря которым малыши растут в атмосфере открытых коммуникаций, заботы о здоровье и раскрытии их творческих навыков и воображения:

Пять игровых развивающих комплексов от датской компании Kompan.

Спортивные площадки для воркаута, гимнастики и поле для игр с мячом.

Дорожки для пробежек, езды на велосипедах, самокатах и роликах.

Ботаническая коллекция во дворе из разных видов цветов и кустарников.

В новом жилом комплексе будет всего четыре корпуса. Все они расположены вдоль одной линии, а это значит, что из большинства квартир «Светлый мир «Сказочный лес…» будут открываться красивые виды на уникальный природный парк.

Выбирать квартиру удобней всего в офисе продаж на объекте – вы поймете, как здесь тихо, поймете, как близко будет школа и вход в «Лосиный Остров». Узнать больше о проекте вам также могут помочь наши специалисты по телефону и в центральном офисе продаж рядом с метро «Проспект Мира».