loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Лучшие школы – в шаговой доступности!

11
июня 2020

«Светлый мир «Станция «Л»…»

Лучшие школы – в шаговой доступности!

А вы знали, что в Люблино находится одна из трех лучших школ Москвы? Это серьезный аргумент для родителей поменять район и переехать. Будущим жителям жилого комплекса «Светлый мир «Станция «Л»…» повезет с адресом – за 20 минут прогулки до любимой школы они успеют обсудить с ребенком все самое важное.

Школу им. Маршала В.И. Чуйкова вам посоветуют не единожды. За год она улучшила свои позиции в рейтинге города на десять строк, поднявшись до второго места. Неудивительно, что ее старшеклассники уже публикуются в авторитетных научных журналах. В составе образовательного комплекса сильный естественно-научный лицей и гимназия с углубленным изучением английского. А вот в качестве второго языка можно будет выбрать перспективный китайский.

Лицей № 1547 известен математическим уклоном и духом настоящего лицейского братства. В выпускных классах есть возможность пройти практику в МИФИ и РЭУ им. Плеханова и там же продолжить обучение. В лицее ранняя специализация, открыты инженерный, кадетский, медицинский, академический классы. Английский учат с 1-го класса, а совершенствуют язык Шекспира в театральной студии и вокальном кружке.

Эрудит-2. Одна из популярных частных школ в Люблино и первых негосударственных школ в Москве открыта в 1997году. В классах не более 10 учеников, которых забирают и привозят домой на школьном такси. Если вы планируете поступление в МГТУ им Н.Э. Баумана или РЭА им. Плеханова, программы в старших классах по математике, физике и экономике помогут лучше репетиторов.

Переехать в тихий зеленый район Люблино легко! Среди 3688 квартир жилого комплекса «Станция «Л»…» обязательно найдется подходящая вам по метражу и бюджету покупки.