loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

МКБ и Seven Suns Development предлагают специальные условия по ипотеке

15
января 2021

«Светлый мир «Станция «Л»…»

Московский кредитный банк (МКБ) в партнерстве с Seven Suns Development предлагают ипотечные кредиты на жилую и коммерческую недвижимость в рамках третьего московского проекта ЖК «Светлый мир «Станция «Л»...».

Совместная программа МКБ и Seven Suns Development позволяет приобрести квартиру, включая объекты с машино-местами и кладовками, а также коммерческую недвижимость на привлекательных условиях.

Минимальная сумма ипотечного кредита в рамках программы – 700 тысяч рублей, максимальная сумма не ограничена. Минимальная ставка на покупку жилой недвижимости – 5,95%. Взять ипотечный кредит на приобретение коммерческой недвижимости можно по ставке от 9,5%.

«Светлый мир «Станция «Л»…» — современный жилой комплекс комфорт-класса на юго-востоке Москвы от компании Seven Suns Development. В составе квартала: 5 жилых домов, благоустроенные дворы без машин, многоуровневый паркинг, детские игровые комплексы, спортивные площадки и многое другое.

Узнать подробнее об этом и других московских проектах компании вы можете по телефону +7 (499) 777-20-20, в столичном офисе компании по адресу Олимпийский пр-т, д. 16, стр. 5.