loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

На прогулку - в парк!

09
июня 2020

«Светлый мир «Станция «Л»…»

На прогулку - в парк!

Москвичам разрешили прогулки, а это значит можно с удовольствием пройтись по району до ближайшего парка, прокатиться на велосипеде по скверу, прогуляться с семьей до любимой пекарни.

Удачное расположение жилого комплекса «Светлый мир «Станция «Л»…» позволяет быстро дойти до любого из этих ближайших парков:

• Люблинский парк был частью усадьбы графа Дурасова. Сюда приходят полюбоваться дворцом, покормить уток и покататься на лодках по пруду, погулять по большой территории, где растет 48 видов деревьев.
• Парк им. Артема Боровика жители района любят за летний кинотеатр с мягкими пуфами, а длинные дорожки, разбитые по кругу, особенно нравятся мамам с колясками.
• Дюссельдорфский парк обновили в 2009 немецкие ландшафтные дизайнеры. Теперь здесь есть не только пруд и зверинец, но и один из лучших в Москве велотреков с велошколой.

Переехать в тихий зеленый район Люблино легко! Вы можете купить квартиру с чистовой отделкой в подарок, в домах комфорт-класса «Светлый мир «Станция «Л»…» в ипотеку по уникальным ставкам: семейную под 4,9% и с господдержкой под 5,9%!