loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Началось бронирование апартаментов е.квартала «Мир внутри»!

09
июля 2021

Квартал «Светлый мир «Внутри…»

Популярный квартал на берегу Финского залива «Светлый мир «Внутри…» получил свое продолжение в третьей очереди – новое название, новые перспективы, принципиально новый подход к строительству.

Два новых корпуса будут возведены в рамках проекта «Мир внутри». Они будут отличаться более высоким классом строительства. Отделочные материалы, включая плитку и сантехнику, будут представлены европейскими производителями.

Застройщиком третьей очереди стала компания e. Development, которая ведет реализацию проекта клубного дома бизнес-класса на Рублево-Успенском шоссе, в пригороде Москвы, и уже анонсировала очередной проект бизнес-класса в Санкт-Петербурге у Московских ворот.

Новые корпуса спроектированы по стандарту и дизайн-коду уже построенных домов, со следующей квартирографией: №10 на 54 апартамента, №13 на 179 апартаментов. На выбор предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные планировки традиционного и европейского формата, в метражах от 40,56 до 108,32 кв. метров. Апартаменты

Все лоты третьей очереди будут иметь отличные видовые характеристики – вокруг корпусов застройщик бережно сохраняет естественную высадку из взрослых здоровых деревьев. Стоимость предложения в проекте «Мир внутри» начинается от 8,1 млн рублей. Двухкомнатные лоты площадью от 60,63 кв. метров на старте продаж предлагают от 11,4 млн рублей. Трехкомнатные – от 14,7 млн рублей за самый небольшой метраж в 86,74 кв. метра.

Апартаменты «Мир внутри» подходят как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного комфортного проживания. В построенной и заселенной первой части комплекса уже полюбились соседям ресторан «Хорошие люди», «Светлое кафе» с пекарней и магазин здорового питания «Ничего лишнего». На экологичной территории создано много приятных точек для спокойного и активного отдыха.

Ознакомиться с планировочными решениями, стоимостью и условиями покупки можно на сайте объекта mir-vnutri.ru, а также по телефону (812) 711-11-11.