loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Новый взгляд на семейное общение

07
апреля 2021

«Светлый мир «Сказочный лес…»

Кто в наше время еще устраивает застолья в гостиной? А вот разговоры на кухне по-прежнему объединяют. Для того, чтобы общаться, нужно совсем немного – удобно устроиться всем вместе.

64,9 м² с приоритетом личных зон за 11 млн рублей или 169 тыс. за м².

Почему бы не выбрать квартиру не просто по карману, а по душе. А душе необходимы пространство и тишина. В 18-метровой комнате вы создадите целый мир для себя. Квартира в квартире? Легко!

Большая кухня может быть самым вдохновляющим и стильным местом в доме. Один создает шедевр у плиты, другой пишет шедевр в ноутбуке, а третий с рождения их главный поклонник.

В детской не экономьте место, покупайте кровать на вырост. В выборе остальных жизненно важных динозавров, мольбертов, ящичков, подушек и столиков самостоятельные малыши вам с энтузиазмом помогут.

Люди снимают накопления со своих рублевых депозитов – в Сбере отток со срочных вкладов в 2020 году составил 132,2 млрд рублей. Такое было только в 2014! А спрос на жилье в столице продолжает расти. Чем выше готовность дома, тем быстрее вы сможете переехать и не тратить деньги на аренду или начать зарабатывать на сдаче.

Окончание строительства комплекса «Светлый мир «Сказочный лес…» запланировано на второй квартал 2021. Это четыре экологичных дома комфорт-класса с видовыми квартирами. Жилье сдается с готовым ремонтом – в подарок от застройщика.

Студии от 25,6 кв. м – от 5 млн рублей.

Однокомнатные от 30,7 кв. м – от 6 млн рублей.

Двухкомнатные от 54,6 кв. м – от 9,3 млн рублей.

Трёхкомнатные от 65,3 кв. м – от 10,7 млн рублей.

Узнать больше о проекте вы можете у специалистов по телефону, в центральном офисе продаж и в офисе продаж на объекте.