loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Оформите налоговый вычет и компенсируйте часть расходов на покупку квартиры

05
ноября 2021
Для комфорта и экономии времени жителей кварталов «Светлый мир» мы предлагаем воспользоваться услугой по возврату налогового вычета. Наши партнеры, специалисты сервиса по предоставлению налогового вычета, помогут вернуть 13% от стоимости квартиры, в кратчайшие сроки оформят необходимые документы и передадут их в налоговую инспекцию.

Вы можете вернуть 13% от стоимости жилья (но не более 2 млн рублей) – вам доступно до 260 тысяч рублей. Также возможен вычет по процентам за ипотеку, его лимит равен 3 млн рублей, а сумма возврата составит 390 тысяч рублей. Имущественный вычет при покупке жилья возможен только один раз. Таким образом, вы можете пополнить свой счет на сумму до 650 000 рублей.

Возврат налога доступен всем резидентам Российской Федерации, которые официально трудоустроены и имеют налогооблагаемый доход по ставке 13%.

Правом возврата налога можно воспользоваться:
– при покупке жилой недвижимости или доли в ней на территории Российской Федерации;
– в случае погашения процентов по кредитам в российском банке для рефинансирования и перекредитования займов/кредитов на приобретение жилья или доли.

Оформить возврат могут и те жители кварталов Seven Suns Development, которые получили ключи в конце 2020 года и в течение 2021.

Специалисты сервиса по предоставлению налоговых вычетов, партнеры Seven Suns Development, дистанционно проведут консультацию и оформят необходимые документы. Вам останется только дождаться получения денег на счет.

Для получения консультации заполните форму, и мы свяжемся с вами!