loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Окна: чем больше, тем лучше

02
сентября 2020
Во всех кварталах от Seven Suns Development устанавливаются качественные двухкамерные стеклопакеты от ведущих производителей.

Широкие оконные рамы и лоджии с панорамным остеклением обеспечивают максимальную освещенность жилых помещений. А в ЖК "Светлый мир "Я-Романтик..." есть квартиры, в которых окна начинаются на высоте в 40 см от пола. Проникающий в помещение солнечный свет визуально расширяет пространство и делает его более уютным и светлым.

В современных новостройках стандартный вариант – когда на каждое жилое помещение и кухню приходится по одному окну. Наличие уже двух окон для одного жилого помещения, гостиной или кухни можно считать нетиповым решением. Правда, количество окон в квартире зависит не только от числа помещений в ней, но и от площади того или иного помещения. Поэтому для квартир большой площади два окна в комнате - довольно частая практика. Это могут быть как угловые квартиры, так и просто широкие в планировке комнаты.

Особенно существенно наличие двух окон для студий, где окна могут послужить основой для зонирования пространства. Например, такие квартиры представлены в ЖК «Светлый мир «О’Юность…» и «Я-Романтик…». Возможность эффективно разделить кухонную и жилую части обеспечило высокий спрос на подобные юниты – во всех очередях ЖК они являлись лидерами продаж.