loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Открываем возможности для бизнеса!

18
февраля 2022

«Светлый мир «Сказочный лес…»

По оценкам экспертов, в 2022 году коммерческие помещения для бизнеса будут пользоваться большим спросом. Цены на квартиры растут, поэтому нежилая недвижимость становится более выгодной и перспективной инвестицией для предпринимателей.

Сегодня мы хотим познакомить вас с коммерческим помещением в ЖК «Светлый мир «Сказочный лес…». Квартал расположен в окружении живописных мест национального парка «Лосиный остров». Он включает в себя 4 монолитных жилых здания, которые рассчитаны на 5 — 8 тысяч человек. Стабильный поток клиентов гарантирован!

Коммерческое помещение №205 находится на первом этаже корпуса №2. Площадь объекта составляет 196 кв.м. Здесь хватит места для того, чтобы воплотить любую бизнес-идею. Планируете ли вы открыть кафе, фитнес-студию или салон красоты — каждому гостю будет просторно и уютно. Высокие потолки (3,25 м), открытая планировка, две отдельные входные группы. Помещение передается с подключенными коммуникациями. Отсутствие отделки и несколько входных групп поможет адаптировать дизайн и планировку под потребности вашего бизнеса. Лот расположен в самом центре жизни квартала: рядом прогулочная зона, детская площадка и территория для отдыха. Напротив — парковочные места для жителей и гостей комплекса.

Цена за кв.м составляет 62 тыс. рублей. Стоимость объекта — 12 млн 152 тыс. рублей.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте: https://skazochniyles.ru/