loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Переуступка: инвестиция или способ улучшения жилищных условий

21
октября 2020
Переуступка — единственный способ приобрести жилье в строящемся доме, если все квартиры официально распроданы.

В чем суть переуступки?
Возведение многоэтажного дома занимает несколько лет. Как правило, значительная часть квартир реализуется на начальных этапах строительства, когда стоимость квадратного метра наиболее привлекательна. Жилплощадь приобретается как для постоянного проживания, так и для инвестирования с целью последующей перепродажи.

Считается, что продать квартиру в новостройке можно только после сдачи дома и получения ключей от квартиры. Это не так. Квадратные метры можно продать другому человеку по переуступке.

Что это такое?
Переуступка – это, как и следует из самого названия, передача прав на владение недвижимостью. С помощью заключения такого вида соглашения происходит смена стороны в договоре. Соглашение становится трехсторонним, потому что без участия строительной организации не обойтись – подписание договора переуступки прав затрагивает ее интересы.

Это законная и безопасная схема проведения сделки, которая проходит регистрацию во всех инстанциях, как и обычный договор долевого участия. Мы рекомендуем заключать такого рода сделки только через застройщика. А поможет вам в этом Отдел переуступок Seven Suns Development.

5 неоспоримых преимуществ, почему продавцу квартиры следует обратиться именно к нам:

1. Специалисты Отделка переуступок проводят аналитику цен на рынке недвижимости. По статистике средний прирост стоимости квартиры за цикл строительства дома в наших жилых комплексах составляет 30%;

2. Ваша квартира будет размещена на сайте застройщика – так ее увидит гораздо больше потенциальных покупателей;

3. Поиск покупателя мы берем на себя;

4. Вы получите юридическую поддержку и консультацию по налогам, если это необходимо;

5. Полное сопровождение, оформление и регистрация сделки – вам не придется тратить на это свое время.

Почему это удобно делать через застройщика: сервис для покупателей

1. Сотрудники Отдела переуступок компании Seven Suns Development помогают выбрать квартиру с отделкой по адекватной цене;

2. Бронируют квартиру на 5 дней при 100% оплате или на весь период проведения согласований с банком при покупке в ипотеку;

3. Помогают выбрать оптимальную ипотечную программу, банк, согласовывают необходимые документы и др.;

4. Берут на себя общение с продавцом (с возможностью согласования скидки);

5. Дают гарантию, что квартира полностью оплачена и обременения отсутствуют;

6. Проводят регистрацию документов в Росреестре.

При обращении к застройщику риски как для покупателя, так и для продавца сводятся к нулю. Вы фактически совершаете обмен – на деньги или на другую квартиру.

Специалисты Отдела переуступок компании Seven Suns Development имеют значительный опыт в проведении подобных сделок. Средний срок продажи квартиры составляет 2 месяца.

Все вопросы вы можете задать сотрудникам Seven Suns Development по телефону 777-20-20 или лично в офисе. Напоминаем, что на сайтах наших объектов для общения с сотрудниками доступны чаты. Также вы всегда можете обратиться за консультацией в наш онлайн-офис по ссылке https://office.sevensuns.ru/.