loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

«Семейная ипотека» под 0,99% годовых!

26
апреля 2022

«Светлый мир «Станция «Л»…»

«Семейная ипотека» под 0,99% от банка-партнера ВТБ! Предложение доступно для всех квартир в ЖК «Светлый мир «Станция «Л»...».

С 1 июля 2021 года программа «Семейная ипотека» распространяется на семьи с одним ребенком, если тот родился в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Эти же условия действуют для семей, где есть второй ребенок и последующие дети, рожденные или усыновленные в эти сроки.

Условия:
• первоначальный взнос от 15%;
• максимальная сумма до 12 млн рублей;
• срок кредитования до 30 лет, если возраст заемщика на момент погашения не превышает 70 лет.

Покупайте квартиры в жилом комплексе комфорт-класса «Светлый мир «Станция «Л»…»!

Квартал находится на юго-востоке Москвы в 10 минутах от станции метро «Люблино». На просторной территории комплекса, состоящего из пяти жилых домов, дети смогут безопасно резвиться на игровых площадках. Для тех, кто предпочитает активный образ жизни, будут организованы спортивные площадки. Также для жителей откроет свои двери Соседский центр. На первых этажах разместятся все необходимые сервисы: магазины, кафе, банк, химчистка, фитнес‐центр, салон красоты и многое другое.

Вы всегда можете обратиться к ипотечным специалистам Seven Suns Development за подробной консультацией в офисы продаж компании или по телефону 8 (499) 777-20-20.

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно финансовые услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик или поручитель, при наличии) соответствует требованиям госпрограммы и предоставил полный пакет необходимых документов.

Генеральная лицензия Банка России №1000.