loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Seven Suns Development в топ-5 застройщиков Москвы

19
ноября 2021
Компания Seven Suns Development вошла в топ-5 застройщиков, лидирующих по числу сделок на московском рынке.

Уже в новом квартале, в октябре этого года, наши проекты стали лидерами по заключению договоров долевого участия в своих локациях: ЖК «Светлый мир «Сказочный Лес...» на северо-востоке и востоке Москвы и ЖК «Светлый мир «Станция «Л»...» на юго-востоке столицы.

Как отмечают эксперты, в 3 квартале 2021 года продажи недвижимости выросли в среднем на 35-45%. Связано это с тем, что недвижимость безопасна с точки зрения инфляционного риска и является приоритетной необходимостью для жизни человека. Спрос на аренду жилья всегда будет высоким, а доход арендатора стабильным.

В арсенале реализованных, текущих и перспективных проектов Seven Suns Development — свыше 1 млн кв.м. недвижимости в Санкт-Петербурге, Москве и Вологде. Мы гордимся тем, что ежемесячно сотни покупателей обращаются к нам, доверяя возведение дома для себя, своих близких и выгодных инвестиций в будущее!

«Светлый мир «Сказочный лес…» в 2020 году получил награду Urban Awards в номинации «Самый экологичный жилой комплекс комфорт-класса Москвы». Жилой комплекс возводится рядом с национальным парком «Лосиный остров», в котором жители смогут прекрасно проводить время в любое время года. На территории заповедника постоянно проводятся конные прогулки, экскурсии и творческие мастер-классы для взрослых и детей.

«Светлый мир «Станция «Л»…» возводится в Люблино и отлично подойдет для тех, кто ценит размеренный образ жизни. Все самое необходимое находится рядом: поликлиника, детские сады, магазины, кафе, парки и многое другое. Собственная инфраструктура жилого комплекса предоставляет возможности для спорта, отдыха и развития.