loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

"Светлый мир "Сказочный лес...": ход строительства в октябре

30
октября 2020

«Светлый мир «Сказочный лес…»

Число рабочих на строительной площадке превысило 430 человек.

На первом корпусе выполняется устройство гидроизоляции и утепления наружных стен цокольного этажа, а также обратная засыпка пазух котлована с послойным трамбованием. Помимо этого, производится монтаж вентиляционных блоков. На секциях 1 и 2 выполняется бетонирование стен 9-го этажа, на секции 3 – армирование стен и перекрытий 8-го этажа.

На секциях 1 и 3 второго корпуса выполняется бетонирование вертикальных конструкций на уровне 4-го и 5-го этажа соответственно. На секциях 1 и 2 ведутся работы по армированию плиты перекрытия 3-го этажа, на секции 3 – бетонирование плиты перекрытия 5-го этажа. На секции 2 специалисты приступили к устройству кирпичной кладки стен цокольного этажа, на секции 3 – к монтажу вентиляционных блоков.

На третьем корпусе на секции 1 выполняется армирование вертикальных конструкций и плиты перекрытия 7-го этажа и монтаж вентиляционных блоков, на 2 секции – бетонирование плиты перекрытия 5-го этажа и устройство теплоизоляции и гидроизоляции наружных стен цокольного этажа. На 3 секции приступили к армированию перекрытий цокольного этажа.

На четвертом корпусе на секциях 1 и 2 ведутся работы по бетонированию плиты перекрытия 4-го и 3-го этажа соответственно. Помимо этого, на секции 1 выполняется устройство теплоизоляции наружных стен цокольного этажа.

Самый оперативный способ предоставления информации о ходе строительства – онлайн-трансляция на сайте:
https://www.skazochniyles.ru/progress/