loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

«Светлый мир «Сказочный лес…»: ход строительства в январе

27
января 2021

«Светлый мир «Сказочный лес…»

На секции 1 первого корпуса выполняется армирование и бетонирование вертикальных конструкций 21-го этажа, на секции 3 – 16-го этажа. Одновременно на трех секциях производится устройство кладки наружных и внутренних стен и монтаж оконных блоков.

На секциях 1 и 3 второго корпуса выполняется армирование и бетонирование вертикальных конструкций 15-го этажа, на секции 2 – 12-го этажа. На всех трех секциях выполняется устройство кладки внутренних и наружных стен, а также монтаж оконных блоков.

На третьем корпусе на секции 1 выполняется армирование и бетонирование вертикальных конструкций 14-го этажа, на 2 секции – 10-го этажа, на секции 3 – армирование плиты 4-го и армирование вертикальных конструкций 6-го. На секциях 1 и 2 продолжается устройство кладки наружных и внутренних стен.

На четвертом корпусе на секциях 1 и 2 выполняется армирование плиты перекрытия и бетонирование вертикальных конструкций 12-ого этажа, устройство кладки наружных и внутренних стен и монтаж оконных блоков.

На строительной площадке работает 430 человек.

Самый оперативный способ предоставления информации о ходе строительства – онлайн-трансляция на сайте: https://www.skazochniyles.ru/progress/