loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

«Светлый мир «Станция «Л»…» в октябре

01
ноября 2022

«Светлый мир «Станция «Л»…»

Подготовили для вас свежий отчет о динамике строительства ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…»!

Корпус 11

• Секция №1 — выполнено бетонирование плиты перекрытия 25-го этажа, стяжку полов, смонтированы двери в подвальных помещениях. Ведем монтаж окон, устройство плитки в подвальных помещениях и каменной кладки внутренних и наружных стен со 2-го по 20-й этаж.

• Секции №2–4, №6, №7 — ведутся работы по шлифовке поверхностей, устройство каменной кладки внутренних и наружных стен.

• Секция №5 — продолжается бетонирование плит перекрытия и вертикальных конструкций на 23-м этаже, устройство каменной кладки внутренних и наружных стен со 2-го по 18-й этаж, монтаж окон на 3-м этаже, устройство штукатурного фасада со 2-го по 4-й этаж.

Корпус 3

• Секция №1 — завершено бетонирование плиты перекрытия 15-го этажа, идет устройство каменной кладки внутренних и наружных стен со 2-го по 8-й этаж, проводятся работы по шлифовке поверхностей. А также сбор и монтаж электрощитов со 2-го по 15-й этаж, монтаж вентблоков со 2-го по 12-й этаж и лестничных маршей со 2-го по 11-й этаж.

• Секция №2 — ведется бетонирование вертикальных конструкций 14-го этажа, шлифовка поверхностей, устройство каменной кладки внутренних и наружных стен со 2-го по 8-й этаж. Идет сбор и монтаж электрощитов со 2-го по 13-й этаж, монтаж вентблоков со 2-го по 11-й этаж и лестничных маршей со 2-го по 9-й этаж.

• Секция №3 — продолжается бетонирование вертикальных конструкций 13-го этажа, шлифовка поверхностей, устройство каменной кладки внутренних и наружных стен со 2-го по 8-й этаж, оштукатуривание стен в подвальных помещениях. Идет сбор и монтаж электрощитов со 2-го по 13-й этаж, монтаж вентблоков со 2-го по 11-й этаж и лестниц со 2-го по 10-й этаж.

• Секция №4 — ведется бетонирование вертикальных конструкций 12-го этажа, работы по шлифовке поверхностей, устройство каменной кладки внутренних и наружных стен со 2-го по 8-й этаж, оштукатуривание стен в подвальных помещениях. Идет сбор и монтаж щитов механизации со 2-го по 13-й этаж. Продолжается монтаж вентблоков со 2-го по 10-й этаж и лестничных маршей со 2-го по 6-й этаж.

• Секции №5–7 — идут работы по устройству внутренних стен.