loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

«Светлый мир «В стремлении к свету…»: ход строительства в ноябре

30
ноября 2021

«Светлый мир «В стремлении к свету...»

В 7 корпусе полностью выполнена засыпка пазух котлована. На уровне 17 этажа ведутся монолитные работы. Выполняется прокладка слаботочных сетей по квартирам и МОП на уровне 2 этажа. Установка светопрозрачных конструкций и работа по внутренним инженерным сетям ведётся по графику. Ожидается поставка материалов для вентилируемого фасада и его дальнейшее устройство, а также труб для системы отопления и элементов вентиляции. Все готово к сборке фасадных люлек и защитных экранов.

Проводятся монолитные работы на уровне 13 этажа в корпусе 8. Устанавливаются светопрозрачные конструкции и ведётся прокладка внутренних инженерных систем в соответствии с графиком строительства. Прокладываются слаботочные сети по квартирам и МОП на уровне 2 этажа. В ближайшее время ожидается поставка труб для системы отопления и элементов вентиляции.

Ведётся прокладка слаботочных сетей по квартирам и МОП на уровне 2 этажа. Монтируются системы отопления, вентиляции и дымоудаления. На данный момент ожидается поставка материалов для устройства вентилируемого фасада здания.