loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Угощаем клиентов авторскими напитками

01
декабря 2021
Самые приятные вещи в жизни таят в себе частичку магии. Вот и мы решили подарить немного зимнего волшебства нашим дорогим клиентам! Весь декабрь в московском офисе Seven Suns Development мы будем угощать авторскими коктейлями, которые были разработаны профессиональными барменами и бариста специально для вас.

Подготовлено два вида напитков, названных в честь наших комплексов: согревающий даже в самый лютый мороз и освежающий для позитивного тонуса. Их изюминкой является неповторимый вкус, отражающий характер кварталов Seven Suns Development.

ЖК «Светлый мир «Сказочный лес...» наполнен красками и выглядит завораживающе и фантастично в гуще лесного массива. Напитки в честь этого квартала имеют зеленый цвет, который успокаивает и расслабляет, они наполнены ароматами цитрусовых, а яркие вкусы насыщены свежестью и травянистым послевкусием.

ЖК «Светлый мир «В стремлении к свету…» — это современная архитектура, дворы без машин, детские сады, магазины, фитнес-центры — всё, что нужно для счастливой жизни. Коктейли для этого комплекса яркие, обволакивающие и немного дерзкие. Они обладают удивительными пряными вкусами, которые одновременно бодрят и успокаивают.

ЖК «Светлый мир «БиоПолис…» создает приватную атмосферу и ощущение гармонии с окружающей природой. Этот невероятный баланс отражен и в коктейлях. Горячий — словно нежное облачко, а холодный — настоящая витаминная бомбочка. Оба дарят искренние улыбки.

ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…» предлагает уникальную среду для жизни, в которой человек, природа и город гармонично взаимодействуют и дополняют друг друга. Для данного квартала были выбраны напитки на основе цитруса: жизнерадостные, активные и яркие. Как покупатели, выбирающие данный жилой комплекс!

Приглашаем в московский офис продаж по адресу:
Олимпийский проспект, дом 16, строение 5, бизнес-центр «Олимпик Холл»
Режим работы: будни 9:00—21:00, выходные 10:00—20:00