loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Urban Awards - одна из самых популярных премий в сфере недвижимости

14
июля 2021
По данным опроса, проведенного Единым ресурсом застройщиков, 80% представителей профессионального девелоперского сообщества знают о премии Urban Awards. Это максимальный показатель среди 23 конкурсов, которые фигурировали в исследовании.

Большинство строительных премий не пользуются популярностью у потенциальной аудитории. Согласно информации портала ЕРЗ.рф, более 80% застройщиков даже не слышали о 15 из 23 профессиональных конкурсов, которые проводятся в стране на сегодняшний день. Есть всего лишь несколько премий с по-настоящему широким информационным охватом.

Лидирует в рейтинге узнаваемости у девелоперов Urban Awards – о ней знают четыре пятых опрошенных респондентов, как в столице, так и в регионах. Эта же пропорция сохраняется и при расширении выборки исследования за счет профильных СМИ, агентств недвижимости, саморегулируемых организаций и аналитических агентств.

Кварталы «Светлый мир» от Seven Suns Development в разные годы становились финалистами и победителями двух престижных премий - Urban Awards и Move Realty Awards:

• 2016 год - ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» (Санкт-Петербург) стал финалистом премии в области девелопмента и архитектуры Urban Awards в категории «Жилой комплекс года комфорт-класса»;

• 2018 год - кварталы «Светлый мир «Я-Романтик…», «Светлый мир «Тихая гавань...» и «Светлый мир «Жизнь...» (Санкт-Петербург) стали финалистами Move Realty Awards в номинации «Проект года комфорт-класса Санкт-Петербурга»;

• 2018 год - комплекс апартаментов «Светлый мир «Внутри…» (Санкт-Петербург) был признан победителем премии Urban Awards в номинации «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры» и финалистом в номинации «Комплекс года с лучшей архитектурой»;

• 2020 год - «Светлый мир «Сказочный лес…» – победитель премии Urban Awards в номинации «Самый экологичный жилой комплекс комфорт-класса Москвы».