loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Уважаемые собственники квартир в ЖК "Светлый мир "Тихая гавань..."!

19
января 2021

«Светлый мир «Тихая гавань...»

Клиентам Seven Suns Development предлагаются для приобретения машино-места в комфортабельном многоэтажном паркинге в квартале «Светлый мир «Тихая гавань...». Стоимость лота варьируется в зависимости от этажа в диапазоне от 700 до 900 тысяч рублей. Покупателям доступна рассрочка до конца марта 2021 года с удорожанием остатка на 1% в месяц. Первоначальный взнос – не менее 50% от стоимости машино-места.

Срок сдачи – март 2021 года, передача мест будет осуществляться в июне 2021 года.

Всего в продажу поступило 402 лота. Также выделены специальные места для инвалидов. Их продажа осуществляется только при наличии подтверждающих документов.

Паркинг будет оборудован современными системами освещения, энерго- и водоснабжения, вентиляции, дымоудаления и пожаротушения. Закрытый паркинг будет находиться под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Просторные машино-места подходят как для размещения ежедневно используемого транспорта жителей квартала, так и для сезонного хранения авто-, мототехники или прицепов.

Все встречи в офисе и открытие аккредитива в АО «Альфа-Банк» осуществляются исключительно по записи через представителей компании Seven Suns Development.

Выбрать место и записаться на оформление можно по телефону +7 (812) 777-20-20.