loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Уютная однокомнатная квартира

18
октября 2022

«Светлый мир «БиоПолис...»

«Единственное, что может направить нас к благородным мыслям и поступкам, — это пример великих и нравственно чистых личностей», — сказал однажды Альберт Эйнштейн.

Такие люди восхищают и вдохновляют своим примером, трудолюбием, бодростью и силой духа. Но даже самому деятельному и сильному человеку нужен источник энергии. Таким источником может стать «Светлый мир «БиоПолис...», где доброта в неограниченном количестве.

Уютная квартира площадью 39,7 м² станет вашим местом силы. В небольшой кухне-гостиной вы сможете готовить любимые хрустящие сэндвичи и устраивать дружеские встречи. Возвращаться домой после работы, заваривать теплый чай и, укутавшись в одеяло, дремать на мягком диване у телевизора.

Летними теплыми ночами в просторной спальне можно приоткрывать дверь лоджии, чтобы наполнить комнату свежим воздухом, а зимой не зашторивать окна — вдруг перед сном получится увидеть звезды.

В свободные вечера вы сможете посещать Соседский центр и смотреть с друзьями любимую комедию. А в выходные заниматься йогой, гулять на свежем воздухе и слушать любимые аудиокниги.

Если вы — тот человек, который ищет новый уютный дом, то присмотритесь к этой планировке повнимательнее. Может быть, вы уже нашли идеальное место для жизни?