loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

В первый день лета, 1 июня, отмечается Международный день защиты детей.

01
июня 2021
В Санкт-Петербурге в День защиты детей в каждом районе города пройдет немало семейных мероприятий. Юных петербуржцев и их родителей ожидают игровые программы, концерты, выставки, флешмобы, конкурсы, соревнования, танцы, мастер-классы, спортивные игры и многое другое. Для детей и их родителей откроют двери библиотеки, лагеря, досуговые центры и другие учреждения социального обслуживания населения, образования и культуры.

Это прекрасная возможность лишний раз организовать праздник для своего ребенка и провести этот день вместе с семьей, в атмосфере любви, заботы и доброты.

Кстати, весело провести время можно и во дворе собственного дома. В кварталах "Светлый мир" оборудованы детские и спортивные площадки. Начните свое утро с турнира - устройте соревнования, кто больше подтянется на турникете или дольше сможет прыгать через скакалку.

С помощью фантазии превратите игровую площадку в полосу препятствий - с опасными лестницами над пропастью, вершинами, которые должны покориться, и крепостями, которые обязательно нужно взять! Подарком вам будет счастливый смех ваших детей, а малышам - позитивные и эмоции вкусное угощение из "Светлого кафе".

Посвятите этот день своим детям и объясните им всю ценность этого праздника и их важную роль в вашей жизни. И они ответят вам тем же.