loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

ЖК «Светлый мир «Сказочный лес…»: ход строительства в феврале

28
февраля 2022

«Светлый мир «Сказочный лес…»

Продолжаем делиться новостями о строящихся объектах от Seven Suns Development. Сегодня расскажем о ЖК «Светлый мир «Сказочный лес…», который находится в Ярославском районе Москвы.

• В корпусе 1 продолжается устройство внутренних перегородок на секциях 2 и 3. Идет монтаж конструкций вентилируемого фасада и витражей. Проводятся работы по прокладке магистралей отопления и водопровода в подвале, прокладке стояков отопления на этажах. Ведется внутренняя разводка электрических сетей. Устанавливаются оконные рамы и конструкции холодного остекления.

• В корпусе 2 продолжаются работы по прокладке магистралей отопления и водопровода в подвале. Идет монтаж вентиляционных шахт и прокладка стояков отопления на этажах. Проводится монтаж вентилируемого фасада здания и витражей, оконных рам и конструкций холодного остекления. На секциях 1, 2 и 3 выполняется устройство кладки.

• В корпусе 3 завершен монтаж оборудования ИТП, ведутся пусконаладочные работы. Идет установка оконных рам и конструкций холодного остекления, производится устройство внутренней кладки перегородок. На секции 3 убирается строительный мусор. Ведется прокладка магистрали отопления и водопровода в подвальных помещениях, прокладка стояков отопления на этажах.

• В корпусе 4 продолжается устройство внутренней кладки на секциях 1 и 2. Завершается монтаж оборудования ИТП. Проводятся работы по прокладке магистралей отопления и водопровода в подвальных помещениях, прокладке стояков отопления на этажах. Монтируются оконные рамы и конструкции холодного остекления. Ведется устройство внутренней кладки перегородок.