loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

ЖК «Светлый мир «Сказочный лес...»: ход строительства в ноябре

29
ноября 2021

«Светлый мир «Сказочный лес…»

В 1 корпусе монолитные работы готовы на 95%. Активно ведется монтаж лифтов, оборудования ИТП, светопрозрачных конструкций и конструкций вентилируемого фасада и витражей. Производится прокладка магистралей и стояков отопления, водопровода в подвалах. Полностью готова разводка электросетей по квартирам на 2-10 этажах. Выполняется финишный слой гидроизоляции на кровле.

В корпусе 2 ведется монтаж вентиляционных шахт, инженерных сетей водопровода и отопления, а также вентилируемого фасада и витражей. Устанавливается оборудование на кровле. Осуществляются черновые отделочные работы на уровне 13 этажа. На данный момент выполняется каменная кладка и устройство электросетей. Разносятся металлические двери по этажам.

Ведется монтаж светопрозрачных конструкций, оборудования ИТП и протяжка стояков отопления в корпусе 3. Закончена разводка электрических сетей по квартирам, расположенным на 2-8 этажах. Полностью выполнена стяжка пола на 2-10 этажах. Разнесены двери МОП.

На корпусе 4 выполняются кровельные работы. Уже нанесен первый слой гидроизоляции. Также выполнен монтаж светопрозрачных конструкций на 12-16 этажах. Производится монтаж утеплителя вентилируемого фасада, установка вентиляционных блоков, оборудования ИТП. Также выполнено бетонирование лифтовых шахт.