loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

ЖК "Светлый мир "Тихая гавань...": ход строительства в ноябре

19
ноября 2020

«Светлый мир «Тихая гавань...»

Информируем вас о фронте работ, которые выполняются в жилом доме на намыве Васильевского острова.

В квартирах продолжаются отделочные работы. Выполняется штукатурка стен с последующей оклейкой обоями, укладка ламината. Устанавливаются оконные откосы и подоконники, межкомнатные и входные двери в квартирах. В санузлах выполняется горизонтальная разводка труб и укладка плитки.

Параллельно с этим ведутся работы и в местах общего пользования – стены покрывают декоративным штукатурным слоем, производят укладку плитки на полах в коридорах, устанавливают двери.

На паркинге выполняются монолитные работы на уровне 8-го этажа. Специалисты приступают к прокладке сетей временного электроснабжения.

В здании, где расположится детский сад, приступили к прокладке лотков под кабельные линии, а также к устройству нижних слоев кровли, что включает в себя фронт работ по пароизоляции, прокладке слоев утеплителя, керамзита и шифера, и последующей гидроизоляции.

Также продолжаются работы по благоустройству территории. Выполняется посадка зеленых насаждений, устройство фигурного ограждения вокруг игровой площадки примыкающего к дому детского сада и всего жилого комплекса в целом.