loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

ЖК «Светлый мир «В стремлении к свету…»: ход строительства в феврале

02
марта 2022

«Светлый мир «В стремлении к свету...»

Подводим итоги февраля. Сегодня расскажем о новостях со строительной площадки ЖК «Светлый мир «В стремлении к свету…».

В корпусе 7 выполнено бетонирование 1-ой захватки 23-го этажа и бетонирование перекрытия 22-го этажа. Завершен монтаж оконных блоков на 14-м и 15-м этажах. Кладочные работы выполнены на 16-м и 17-м этажах. На секции 1 ведется кладка балконных перегородок. Дверные блоки установлены со 2-го по 10-й этаж. Закончена отделка технических помещений цокольного этажа. Произведен монтаж утеплителя и кронштейнов со 2-го по 11-й этаж. Завершены работы по монтажу внутренних электрических сетей до 16-го этажа.

В корпусе 8 выполнено бетонирование перекрытия 1-ой захватки 17-го этажа и плиты перекрытия 15-го этажа. Также завершено устройство каменной кладки и внутренних стен до 12-го этажа. Работы по монтажу утеплителя и кронштейнов выполнены со 2-го по 11-й этажи. Готова отделка технических помещений цокольного этажа. Выполнен монтаж внутренних электрических сетей до 11-го этажа.

В корпусе 9 завершено бетонирование парапета 1-го этажа. На цокольном этаже закончены кладочные работы, проводится гидроизоляция и обратная засыпка пазух. В технических помещениях выполнены отделочные работы. На 1-м этаже завершено бетонирование парапета и монтаж оконных блоков. Окончен монтаж утеплителя с нанесением армирующего слоя.