loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Живи да радуйся!

Квартиру на намыве в жк «Светлый мир «Я-Романтик...» мне посоветовал друг. Он работает в компании, которая занимается остеклением фасадов, и разбирается в строительстве лучше, чем я.

Мы переехали год назад. Я доволен. Во-первых, купили по своему бюджету и без ипотеки. Во-вторых, ремонт не надо было делать самому, все уже застройщик выполнил. В-третьих, получили еще и отличное место для отдыха – во дворе у нас открыт центр специально для соседей. Там можно и в кафе посидеть, и занять себя чем-то полезным.

Жена мне давно говорила, что пора менять старые привычки. Начали с квартиры. А теперь вот она на йогу ходит, а я начал играть в настольный теннис, даже принимал участие в соседском турнире. Так и с соседями познакомился.

Я заметил, что мы стали больше двигаться и на воздухе чаще бывать. Иногда полчаса гуляем только по территории. Где-то остановимся, посидим, везде все чисто, аккуратно, цветы, скамейки. Жду тепло, чтобы можно было выходить на наше спортивное поле играть в футбол и баскетбол.

Раньше не думал, что двор может быть таким большим. Мы-то в Петербурге привыкли к тому, что и света, и места обычно во дворах маловато. Да и проблем в новом доме никаких нет с коммуникациями. Живи да радуйся!