Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Истории из Светлого мира

В кварталах "Светлый мир" живут тысячи семей.

В наших домах их привлекает комфорт, безопасность, благоустроенные зеленые дворы и собственная инфраструктура.

За каждым человеком стоит его собственная история выбора. Люди здесь находят не просто жилье, а дом. Обретают семьи, заводят новых друзей, растят детей. У каждого из них свой "Светлый мир".

Прочитав истории, вы сможете узнать, почему эти люди сделали выбор в пользу Seven Suns Development.

Вот уже почти 4 года я живу в своей квартире. За это время многое изменилось: мой парень стал моим мужем, у нас родилась дочь, я ушла на фриланс.

Подробнее
Наш дом – наша крепость.

Квартиру мы покупали незадолго до сдачи дома, когда во дворе уже была готова детская площадка, установлены уличные тренажеры. Я сразу представил, как будем заниматься с сыном, как ему понравится гонять здесь на велосипеде. Оказалось, что у нас еще и баскетбольная площадка своя.

Подробнее
Большой квартал для дружной семьи

Наша семья живет в квартале «Светлый мир «Внутри…» уже третий год. Мы приобрели апартаменты для сезонного отдыха. Потом стали приезжать на выходные, отмечали дни рождения. И вдруг поняли, что в город нас больше не тянет.

Подробнее
Истинное счастье

Меня зовут Валерия, я живу в жилом комплексе «Светлый мир «Я-Романтик…» на Васильевском острове. Работаю официанткой в ресторане «Хорошие люди романтики», который расположен на 15 этаже одного из корпусов нашего квартала.

Подробнее
Жизнь как в кино

Всегда мечтала жить с видом на воду. И вот я на прекрасном Васильевском острове, а из моего окна виден залив и маленькие сосны, которые вырастут в большой зеленый парк.

Подробнее
Жить, работать, мечтать…

Я всегда мечтала жить у воды и наслаждаться живописными видами каждый день. И вот моя мечта сбылась, когда мы переехали в современный комплекс с видом на Неву.

Подробнее
Уголок счастья у реки

Я живу в комплексе апартаментов «Светлый мир «Внутри…». Мне здесь очень нравится! Тихо, красиво, уютно, на природе… Но в то же время до города всего каких-то минут 30-40 на машине.

Подробнее
Тихо, красиво, уютно…

Так получилось, что мы с моим другом Мишей стали жить в одном квартале, но в разных домах. Сначала переехал я, а через несколько лет он тоже купил квартиру, так как ему здесь очень понравилось. Он часто бывал у меня в гостях, поэтому мог все досконально изучить.

Подробнее
Музыка объединяет