loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Главное – это доверие

Мы редко переезжали с семьей, поэтому покупка квартиры стала для всех большим событием. Васильевский остров мы выбрали единодушно. Когда узнали, что в квартале «Светлый мир «Я-Романтик» есть корпуса с видом на залив, то остановились на этом комплексе.

Конечно, значение имела и привлекательная цена, и качественный ремонт, ведь квартиру мы получили сразу с готовой отделкой от застройщика. Мы были избавлены от массы хлопот, сэкономили время и деньги. Плюс у нас есть не только детский сад, но еще и Соседский центр, где большое количество вариантов досуга для малышей, подростков и их родителей. Также много совместных активностей, что позволяет больше времени проводить с семьей. Например, квизы, турниры по настольным играм, спартакиады.

Переезд помог мне по-новому посмотреть на то, что действительно важно в повседневной жизни. Оказалось, что это вовсе не центр города с ресторанами и торговыми центрами. Туда мы доезжаем всего минут за 20–30. Главное – это спокойствие и безопасность, когда знаешь тех, кто живет с тобой по соседству, доверяешь этим людям, когда приятно выйти в большой зеленый двор и отключиться от забот и повседневной суеты.