Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Нас всех сближает свет улыбок

Решение купить квартиру в новостройке Невского района было на 100% верным. Цена отличная, квартира с уже готовым ремонтом, а вид из спальни – на Неву. Живя в старых домах, я и забыла, что подъезды могут быть такими светлыми и чистыми.

Когда я захожу во двор или выглядываю в окно, мое настроение улучшается, ведь наши дома очень яркие, с бабочками и гусями, нарисованными на фасадах. Их любят дети и взрослые.

Одно удовольствие выйти на улицу, взять кофе и мороженое, сесть на солнце и позволить себе насладиться простыми радостями жизни. Как тут не улыбаться!

Все соседи у нас очень приятные и приветливые. Со многими я познакомилась в Соседском центре, где есть занятия для детей и для родителей. Да и просто поработать с ноутбуком приятно в спокойной обстановке тихого коворкинга.

Переехав в новое место, я поняла, что мне достаточно моего зеленого уютного двора, где все свои. В центр города меня не тянет, потому что в моем квартале все под рукой: соседский кинотеатр, танцевальные классы, кафе и магазины. Сейчас я живу так, как хочу, чувствую себя увереннее и счастливее.