loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Быть со своими

Мы все познакомились на работе – в ресторане «Хорошие люди романтики». Он открылся на намыве в симпатичном новом квартале.

Обычно в новых районах приходится ждать открытия магазинов и уютных мест для своих после окончания стройки и переезда. Здесь все произошло быстро. Уже и дворы ухоженные, и за покупками есть куда забежать.

Наши постоянные гости живут, разумеется, в квартале «Светлый мир «Я-Романтик...». Им нравятся современные дома и близость залива. Здесь вообще все легко знакомятся, общаются, делятся полезными контактами и находят новых друзей по интересам. Мы стали искать варианты, чтобы переехать сюда самим. Оказалось, что в квартале есть корпуса с апартаментами, которые сдаются.

У нас в ресторане всегда оживленно. Днем часто приходят с детьми пообедать, мы специально сделали для малышей игровую зону. Заходят поработать и выпить ароматный чай с красивым видом на залив. Вечером ужинают семьями и дружескими компаниями. А сколько у нас проходит свиданий! Даже предложение руки и сердца уже делали в нашей веранде со стеклянным куполом.

Людям нравится быть здесь, со своими.