loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Люди будущего

Раньше мы жили в Московском районе в старом фонде вместе с родителями мужа, а нашу квартиру на Васильевском острове сдавали. Когда узнали о моей беременности, то решили, что пришло время для самостоятельной жизни, поэтому расторгли договор с нашими квартирантами и занялись ремонтом.

Мы так и планировали, что первые несколько лет будем сдавать квартиру, чтобы быстрее выплатить ипотеку. Здорово, что готовый ремонт идет в подарок.  Это позволило сэкономить приличную сумму, на которую мы купили минимальный набор мебели. Желающих снять нашу квартиру мы нашли быстро. Спрос на недвижимость на Васильевском острове большой, особенно в новых домах, где нет проблем с водой и отоплением.

Сейчас я нахожусь в декрете. Каждый день, гуляя с ребенком по территории нашего дома, я все больше и больше убеждаюсь в том, какое правильное решение мы с мужем приняли, когда купили квартиру в этом замечательном комплексе. Здесь ведь все создано для людей! Для спортсменов есть площадки и тренажеры, для детей – чудесные игровые комплексы, для мам с колясками – широкие прогулочные зоны и – как же это здорово! – полное отсутствие каких-либо лестниц при входе в парадные, бордюров и препятствий на пути.

Еще радует наличие детского сада под окнами. Конечно, нам пока рано записываться туда, но зато я уверена, что в будущем с этим проблем не будет. Знаю, что в саду грамотные и опытные педагоги работают, бассейн там есть, с малышами хорошо занимаются, обучая и развивая их.

Приятно, что в нашем городе появляются такие комплексы, как наш «Светлый мир «Я-Романтик…». В таких и должны жить современные люди. Люди будущего.