loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Продолжая традиции

Раньше, когда жил в Выборгском районе, у меня была традиция, с которой начинался каждый день: я выходил из дома, брал латте в кофейне на первом этаже, выгуливал своего лабрадора Чарли. Это помогало мне окончательно проснуться и настроиться на работу. Я корректор, весь день провожу за компьютером, должен быть внимательным и сосредоточенным.

Мой переезд на Васильевский остров был долгожданным. Однако я все-таки немного грустил из-за того, что моя утренняя традиция останется в прошлом. И какова же была моя радость, когда я узнал, что у нас в комплексе есть свое кафе! Теперь я не только кофе беру, но и полноценно завтракаю с большим удовольствием. Особенно приятно, что в «Светлом кафе» любят животных, поэтому моему Чарли всегда рады предложить миску воды.

Иногда я ухожу работать в Соседский центр, там есть коворкинг. Здорово сменить обстановку, пройтись по территории квартала, освежить голову, а потом снова заняться делами.

Теперь у меня новые традиции и маршруты: «Светлое кафе», Соседский центр, прогулка по кварталу и ресторан «Хорошие люди романтики» на десерт. По старому дому я больше не скучаю!