Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Живем на светлой стороне

Мы пришли с семьей в офис Seven Suns Development, чтобы заключить договор на покупку квартиры в жилом комплексе «Светлый мир «Станция «Л»…».

Наша старая квартира тоже находится в Люблино. Это хороший район с парками, магазинами, школами и поликлиниками. Дочь ходит в школу «Дети мира» с первого класса. От нового дома ездить будет еще удобнее – всего 15 минут.

Желание о покупке новой квартиры мы вынашивали несколько лет. Мы не хотели переезжать в старый фонд, а новостроек в нашем районе немного. Поэтому, конечно, мы были рады, что нашли такой интересный вариант.

Мы несколько раз приезжали в офис, чтобы побеседовать с менеджером. Мы задавали просто миллион вопросов! И на каждый получили развернутый ответ. Больше всего нас интересовал Соседский центр. Не припомню, чтобы я вообще слышала о таком. Это ведь и место для удаленной работы, и спортивный зал, и кинозал, и различные мастер-классы… и все это в собственном дворе!

Оформление сделки прошло быстро. Мы с мужем работаем в банке, который аккредитовал наш жилой комплекс, поэтому проблем не было. Нам даже предоставили дополнительную скидку как сотрудникам.

Квартиру мы взяли четырехкомнатную. Таких предложений в этом доме не так уж и много. Нам было важно, чтобы у нас с мужем была просторная спальня, у дочки – собственная комната, гостиная для наших вечеров и еще гостевая на случай приезда родственников. Два санузла решают проблему утренних очередей, когда все одновременно собираются, а на двух лоджиях легко можно разместить дополнительные зоны для летнего отдыха.

Теперь мы будем с нетерпением ждать ключей от нашей новой большой квартиры. У нас будет достаточно времени для того, чтобы определиться с дизайном. Квартира идет с готовым ремонтом, но мне уже не терпится сделать все так, как я себе много раз представляла! Вот так мечты и становятся реальностью. Спасибо, Seven Suns!