Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Новый дом в любимом районе

Я родился и вырос в Люблино. Здесь ходил в детский сад и школу. И даже с женой познакомился недалеко от дома. Когда встал вопрос о покупке более просторной квартиры, выбирать мы стали из предложений в этом же районе.

Я убедил супругу, что рассматривать нужно только новостройки. Мы выбрали квартиру, которая полностью отвечала нашим требованиям: светлая, просторная, с большой лоджией и кухней. Мне нравится, что в современных домах нет планировок старого типа, все максимально функционально, без длинных узких коридоров. Очень здорово, что квартира уже с полной отделкой. Значит после переезда не будет ненавистного шума от перфоратора и других звуков ремонта от соседей.

Мы часто заходим на сайт нашего дома, смотрим, как продвигается строительство. Жена выбирает мебель и предметы интерьера, дочь мечтает о том, как будет выглядеть ее новая комната. Приятно видеть их такими счастливыми и воодушевленными.

Теперь у нас на одну комнату больше, чем в старой квартире. Я наконец-то смогу исполнить свою мечту и обустроить кабинет. Кажется, пора и мне начать присматривать мебель!