loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Город в городе

Я работаю косметологом. В какой-то момент я поняла, что у меня достаточно опыта и клиентов для того, чтобы уйти из салона и открыть свое дело. Начала с поиска помещения.

Сначала выбирала по привычной мне схеме, то есть смотрела там, где мне нравилось встречаться с друзьями, гулять, ходить в рестораны. Мой друг подсказал посмотреть варианты для аренды в новых комплексах. Там и комфортно будет, и интерьеры современные, и новых клиентов легко найти.

Я остановилась на варианте в квартале «Светлый мир «Я-Романтик…» на намыве Васильевского острова. Мне понравилось, что апартаменты, где я нашла подходящее помещение, построены в отдельном корпусе, а рядом обычные дома с квартирами. Поэтому я приняла решение не снимать, а купить!

Мне повезло приобрести студию для бизнеса и однокомнатное помещение для себя. Теперь я действительно могу ходить на работу в тапочках, проехав пару этажей на лифте.

У меня освободилось так много времени! На Васильевском жить очень приятно. Вода рядом, много классных молодежных мест. У нас в квартале отличный ресторан, где мы теперь встречаемся с подругами.

И наконец-то я поняла, что значит выражение «город в городе». Очень здорово, когда все, что тебе нужно, в паре минут: тихое место на улице, чтобы почитать, свежая выпечка утром в кафе у дома, продуктовые магазины и, конечно, мой красивый кабинет.