loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Я выбираю комфорт

В юности переезд дается проще. Мало чего успел нажить, мало к чему привязаться. Зато в зрелом возрасте помогает сбросить десяток лет, обновиться и взбодриться.

Я много лет хотела сделать капитальный ремонт, но, оценив расходы и заботы, поняла, что лучше уж продать свою старую, но такую любимую квартиру, и взять жилье в новом доме. Искала вариант с уже готовой отделкой и нашла – в соседнем Невском районе.

Пока корпус с моей квартирой в квартале «Светлый мир «О’Юность…» достраивался, я пожила у сестры, которая включилась в мое приключением с не меньшим энтузиазмом. Помогала выбирать декор и мебель. Я мечтала о кухне в стиле «прованс» и кофемашине. Цвет отделки, которую делал застройщик, был как раз подходящий. 

Мне кажется, очень правильно, когда строится сразу большой квартал с территорией, где все продумано до мелочей. Если ты проводишь большую часть времени рядом с домом, когда у тебя маленькие детки или работаешь на себя, как я, репетитором, то приятно выходить в уютный двор, присаживаться на скамейке рядом с клумбой, отдыхать и наслаждаться комфортом вокруг.

Наверное, молодые не замечают, а для меня важно, какие светлые подъезды, что есть навесы на площадках, а вечером включается красивая подсветка двора и домов. И, конечно, большой подарок всем жителям - это наше «Светое кафе», где наливают отличный кофе.