loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Жить и любить!

С Олегом мы познакомились в нашем «Светлом кафе». Он чуть не снес меня с ног, выходя оттуда, облил горячим кофе, извинился и убежал. Через несколько дней в кафе появилось объявление, в котором была кратко описана эта история, указан номер телефон и имя обидчика. Я позвонила. Олег позвал на ужин в ресторан «Хорошие люди романтики». Так и началась наша история.

После ужина последовало приглашение на День открытых дверей в Соседский центр. Оказалось, что Олег принимал участие в одном из выступлений и очень хотел меня впечатлить. Потом мы стали ходить на просмотр фильмов в наш центр, встречаться за утренним кофе перед работой в кафе или вечером в ресторане. Я по натуре домосед, свободное время люблю проводить в привычной и родной обстановке. Очень, конечно, здорово, что у нас такой многофункциональный жилой комплекс! Здесь я чувствую себя в безопасности. Здесь тепло и уютно. Стоит открыть калитку и войти во двор, как появляется ощущение дома. Я иду по двору и знаю, что соседский Мишка наверняка гоняет мяч с друзьями, моя соседка тетя Маша ведет своего шпица на прогулку, а Олег ставит машину в паркинг.

Ресторан «Хорошие люди романтики» стал нашим любимым местом. Мы планируем посетить еще один ресторан этой сети, который находится на берегу Финского залива, в другом квартале. И пусть там нет телескопа, как у нас, но наверняка есть ощущение дома, как здесь…