loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Курортные будни

Со стороны жизнь в нашем квартале напоминает курортные будни.

Летом кто-то неспешно идет на пляж, а кто-то уже возвращается из леса с корзинками. У каждого корпуса припаркованы велосипеды. На полянах играют дети. А на веранде ресторана с видом на залив можно просидеть хоть весь день.

Мужа перевели в петербургский офис пять лет назад. Как только мы поняли, что остаемся надолго, стали искать недвижимость за городом. В наших планах рождение малыша. Хотим постепенно менять образ жизни: поменьше суеты, побольше времени для нас двоих.

Когда выбирали проект, конечно, оценивали удобство жизни с ребенком. Инфраструктура в нашем квартале продумана до мелочей.

А вот такой центр для соседей, как у нас, мы больше нигде не видели. Это отличная идея и настоящее спасение для поклонников здорового образа жизни, как я. Осенью и зимой я хожу тренироваться в зал каждый день. Мне нравятся зеркала и наш красивый вид, которым можно наслаждаться через большие панорамные окна.

Муж ждет лета, чтобы начался его любимый серфинг и пляжный волейбол. Пока он играет, я устраиваю пикник с подругами на берегу. Глядя на счастливые пары и легкую жизнь вокруг, приятно представлять себя родителями. А пока мы наслаждаемся временем для себя.