loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

За горизонты, за дальние дали, в бескрайний космос...

Мы с дочкой живем на заливе. Переехали два года назад. Я была рада кардинальным переменам. Решилась наконец уйти из компании и работать сама на себя. Я графический дизайнер и все, что мне нужно – ноутбук, тишина и красивый вид. И все у меня теперь есть.

В «Светлом мире «Внутри…» мы живем так, как всегда мечтали. Завели собаку, которую так хотела Маша. Каждый день гуляем. Летом ходили по нашей сестрорецкой экотропе, катались на велосипедах. А наш пляж вообще лучший в Дюнах. Обычно в субботу нагуляемся и идем обедать в любимый ресторан – «Хорошие люди внутри». Он находится прямо здесь, в нашем квартале.

У нас с дочкой большие апартаменты, 75 кв. метров. У каждой из нас по отдельной спальне и большая светлая кухня-гостиная, еще и лоджия. Так что у меня не один, а целых три кабинета. В хорошую погоду приятно устроиться на лоджии и слушать пение птиц, а в дождь куда уютнее в теплой гостиной на диване. Дочка садится рядом со мной со своим планшетом, рисует и представляет себя тоже дизайнером в будущем.

Летом очень здорово было работать на веранде ресторана. Отвозила Машу в школу, она ходит в №541 в Сестрорецке, это всего 15 минут на машине, и занимала свой любимый столик на полдня. Приятно, спокойно, тебя все знают, ты всех знаешь. Устанешь от экрана, посмотришь минут 10 на горизонт и снова за работу.

Почти все наши мечты с Машей сбылись. У нее осталась еще одна – попросила на день рождения телескоп. В наших домах очень здорово благоустроены крыши, можно выходить, летом там и загорают, и йогой занимаются, а мы будем смотреть на звездное небо, придумывать новые желания и отправлять их в бескрайний космос...