loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Наш дружный дом!

Я живу в квартале «Светлый мир «О’Юность…» уже три года. За это время произошло много позитивных изменений в моей жизни, часть из которых я связываю с переездом в новую квартиру.

Например, я перешла на другую работу, поближе к дому. Снова начала заниматься живописью, потому что захотела украсить квартиру своими работами. Совершаю пробежки по набережной. И, конечно, хожу на спортивные занятия в наш замечательный Соседский центр.

Дома от занятий всегда что-то отвлекает, а в центре я могу сосредоточиться, взять коврик для йоги или гантели. В спортивном зале всегда есть кто-то из соседей, можно обменяться опытом и получить ценный совет. Заводить новые знакомства легко и на групповых занятиях по танцам. В нашем центре очень уютно, комфортно и душевно. При первом посещении я стеснялась немного, но администраторы провели мне экскурсию, представили соседям, угостили травяным чаем.

Приятно здороваться с соседями в лифте, во дворе, в нашем кафе. А еще приятнее обмениваться с ними улыбками и впечатлениями от проведенной вместе тренировки. У нас действительно дружный двор и дом!