loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Я знаю, чего хочу!

Еще в последних классах я поставила цель – купить квартиру, пока мне не исполнится 30 лет. И все для этого сделала! Теперь я счастливая обладательница студии на Васильевском острове с живописным видом на залив. Конечно, несколько лет пришлось экономить на отдыхе и нарядах, зато провела больше времени на даче с любимой бабушкой.

Мне нравится, что у нас несколько больших дворов, можно найти и тихий уголок, и в кафе посидеть. Берег в нескольких минутах, туда многие ходят с собаками, а вот бегать удобнее в квартале – у нас тут сделаны дорожки со спортивным покрытием.

Если нет времени и сил выезжать в центр, а хочется сменить домашнюю обстановку, я иду в наш уютный ресторан или в Соседский центр – там можно и танцами заняться, и йогой, сходить на творческий мастер-класс или в кинозале посмотреть фильм.

Мне нравится, что квартал у нас новый и современный. Дворы зеленые, все сделано с заботой. На первых этажах в минимаркетах можно купить все для дома и любые продукты. Теперь я выбираю квартиру побольше в этом же квартале. И уверена, что найду идеальный вариант. Ведь я знаю, чего хочу!