loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Праздник каждый день

После переезда в наш квартал на заливе в Сестрорецке я думала, что буду меньше общаться с друзьями. А случилось все наоборот. Как минимум раз в месяц теперь все приезжают из Петербурга за город к нам в гости.

Обычно мы идем в ресторан «Хорошие люди внутри», просто посидеть или послушать живые выступления музыкантов. Проводим время в Соседском центре, любим поиграть в настольные игры, посмотреть кино, поболтать.

Я думаю, кто-то из нашей дружной компании точно купит здесь апартаменты и переедет. А что может быть лучше, чем жить рядом со своими близкими людьми.

Дома все шестиэтажные, современные, стильной необычной формы. Наш квартал не перепутаешь ни с одним другим комплексом. Кажется, что живем на курорте. Вокруг лес, рядом залив, свой пляж, воздух чистый. Территория закрытая, магазин, игровые площадки, спортивные и творческие занятия в нашем досуговом центре, ресторан и кафе с пекарней.

У нас очень атмосферно и летом, и зимой. Везде новогодние украшения, огоньки, все заснежено . И праздник у нас – каждый день, потому что настроение всегда хорошее!