loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Ищите нас в Соседском центре!

Друзья нашей семьи шутят, что нас никогда нельзя застать дома. Так и есть! Мы постоянно в движении: летом катаемся на роликах, велосипедах и даже скейтбордах, зимой осваиваем коньки, лыжи и сноуборды.

Выбирая квартиру побольше, после рождения мальчишек, мы хотели найти такое место, чтобы не только оставаться в центре событий, но и иметь возможность спокойно проводить время. В итоге остановились на новом комплексе на Васильевском острове. Нас поразили размер и масштаб квартала, разнообразие инфраструктуры для жителей, потрясающие детские площадки из натурального дерева, удобные скамейки под навесами. Я спокойно отпускала подросших детей во двор, так как он закрыт от автомобилей и посторонних.

Соседский центр стал нашим вторым домом. Мальчишки с удовольствием ходят на робототехнику, занимаются спортом. Мы с дочкой осваиваем йогу, с удовольствием учимся рисовать. Мужу больше по душе шахматы и настольные игры. Всей семьей по выходным посещаем наш кинотеатр. Теперь друзья знают, что искать нас нужно в Соседском центре!