loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Милые моменты каждого дня

Я живу в Невском районе. Мой жилой комплекс легко узнать – он самый яркий и необычный. Одна из моих соседок даже начала писать сказки про бабочек и гусей, которые нарисованы на наших корпусах.

После переезда в моей жизни стали происходить маленькие чудеса и разные приятные события. Например, я снова начала фотографировать. Раньше я снимала только для себя и друзей, даже не мечтала, что увлечение будет приносить доход. А теперь я сделала фотографию частью своего заработка, уже провела несколько съемок для семейных пар нашего квартала.

У нас во дворе много уютных уголков, которые вдохновляют творческих людей. Я люблю взять стаканчик кофе, устроиться на солнышке, смотреть, как дети играют на площадке, бабушки прогуливаются с собаками, подружки что-то радостно обсуждают и задорно смеются. Ценю такие милые моменты дня.

Все у нас аккуратно, ухожено и удобно. Есть паркинг для машин, полезные магазинчики за углом, свое «Светлое кафе» со свежей выпечкой и напитками. Даже дорожки сделаны для тех, кто катается на роликах и велосипедах. Приятно, когда о тебе так позаботились.