loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Мы счастливы жить здесь!

Родители знают, как порой сложно заставить ребенка отложить в сторону гаджеты, чтобы выйти погулять и пообщаться со сверстниками. Для нас с женой важно, чтобы дети проводили время на свежем воздухе. Поэтому выбирая новую квартиру, большое внимание мы уделяли благоустройству территории. 

Мои ребята уже выросли из садика, поэтому гуляют сами, осваивают все площадки, спортивные и игровые. Сын присматривает за сестрой, а когда гуляет без нее, то любит с друзьями сходить в наше кафе во дворе, купить молочный коктейль. Мне нравится, что самостоятельности дети учатся очень естественно, а я спокоен, что они в безопасности.

Мы с женой не отстаем от сына и дочери, осваиваем во дворе тренажеры. Дети же в этот момент катаются вокруг нас на роликах. Я, как отец, не переживаю за их коленки и локти, ведь дорожки у нас с мягким покрытием. 

В новой квартире в жк «Светлый мир «О’Юность…» у нас теперь есть большая кухня, о которой так мечтала жена. Нам очень нравится ужинать всем вместе, делиться новостями за день, обсуждать расписание Соседского центра, выбирать новые занятия или мультфильм для просмотра в кинозале. 

Все-таки жить в новом и современном квартале – это здорово!